FC Barcelona Leo Messi Wallpaper для Mac

(23)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Величайший футболист мира на вашем рабочем столе

Лео Месси, возможно, является величайшим игроком на планете, идущим по стопам аргентинской легенды Марадоны.

Обои ФК Барселона Лео Месси — это официальные обои клуба для великого игрока сезона 2008–2009 годов. Состав победителей Ла Лиги и Лиги чемпионов. На обоях изображен Месси, празднующий гол, на фоне которого наложен фантастический стадион «Камп Ноу» в Барселоне. Слоган клуба «Més Que un Club» («Больше, чем клуб») красуется в правом нижнем углу вместе со значком клуба. Обои доступны только в одном разрешении (1024 x 768), и о каких-либо вариантах говорить не приходится.

Установив обои FC Barcelona Leo Messi на свой рабочий стол, вы сможете стать ближе к одной из крупнейших звезд мирового футбола.

PROS

• Разрешение высокого качества
  • Официальные клубные обои

CONS

• Доступен только в одном размере
  • Нет вариантов

Программа доступна на других языках

FC Barcelona Leo Messi Wallpaper для Mac

• Бесплатно

• На языке Русский

(23)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о FC Barcelona Leo Messi Wallpaper

Вы пробовали FC Barcelona Leo Messi Wallpaper? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.